EkonomiNewsPertambangan

PT Vale Umumkan Capaian Kinerja Keuangan Yang Tidak Diaudit Triwulan Dua Tahun 2022

JAKARTA – PT Vale Indonesia Tbk (PT Vale atau Perseroan IDX Ticker: INCO) dan entitas anaknya (bersama-sama Grup) hari ini mengumumkan pencapaian kinerja keuangan yang tidak diaudit untuk triwulan kedua tahun 2022 (2T22), Kamis (28/7/2022).

Laba pada 2T22 sebesar AS$82,8 juta atau 22% lebih tinggi dibandingkan dengan Laba yang dicatat pada triwulan sebelumnya.

“Laba kami tetap positif dalam siklus komoditas yang sulit ini karena kami fokus pada upaya kami untuk meningkatkan efisiensi dan mengurangi biaya. Selain itu, Perseroan telah diuntungkan oleh kondisi harga nikel yang baik pada triwulan ini,” kata Febriany Eddy, CEO dan Presiden Direktur Perseroan.

Advertisement

“Volume produksi kami pada semester pertama tahun 2022 (“1H22”) adalah 13% lebih rendah bila dibandingkan dengan produksi pada 1H21 disebabkan oleh adanya pelaksanaan proyek pembangunan kembali Tanur 4. Pekerjaan pembangunan kembali itu sendiri telah selesai dilakukan dan tanur mulai memanas sejak 18 Juni 2022,” tambahnya.

“Terkait dengan keselamatan, tidak ada kecelakaan Lost Time Injury selama 2T22, dan jumlah cedera yang tercatat menurun seiring dengan selesainya pembangunan kembali Tanur 4. Agenda rutin manajemen akan terus kami lakukan seperti mengintensifkan Leadership in the Field, meningkatkan pengawasan keselamatan dan housekeeping di tempat kerja”, sambung Febriany Eddy mengomentari pencapaian tersebut.

Grup merealisasikan harga jual rata-rata sebesar 40% lebih tinggi pada 2T22 yang menghasilkan Pendapatan 40% lebih tinggi pada 2T22 dibandingkan triwulan terakhir. Beban pokok Pendapatan Grup meningkat dari AS$142,3 juta pada 1T22 menjadi AS$213,9 juta pada 2T22, terutama didorong oleh harga komoditas dan royalti yang lebih tinggi.

Konsumsi dan harga rata-rata High Sulphur Fuel Oil (HSFO), diesel serta batubara PT Vale disajikan pada tabel berikut:

 2T221T221H221H21
Volume HSFO (barel)223.739221.779445.518640.500
Harga rata-rata HSFO per barelAS$88,12AS$73,06AS$80,63AS$53,00
Volume diesel (kilo liter)14.42414.78729.21133.984
Harga rata-rata diesel per literAS$0,82AS$0,67AS$0,74AS$0,45
Volume batubara (t)79.16291.793170.955174.256
Harga rata-rata batubara per t (*)AS$386,39AS$258,97AS$317,97AS$120,14

(*) Harga batubara disajikan dalam basis DMT (Dry Metric Ton) dan CFR (Cost & Freight)

Tabel tersebut di atas menunjukkan tren penurunan konsumsi bahan bakar minyak dan batubara secara year-on-year disebabkan oleh adanya pelaksanaan pembangunan kembali Tanur 4. Konsumsi batubara yang lebih rendah pada 2T22 diimbangi dengan konsumsi HSFO yang lebih tinggi. Pada 2T22, baik harga HSFO, diesel maupun batubara meningkat signifikan masing-masing sebesar 21%, 22% dan 49% bila dibandingkan dengan 1T22. Bahan bakar minyak dan batubara merupakan beberapa item biaya produksi terbesar PT Vale.

EBITDA PT Vale pada 2T22 sebesar AS$163,4 juta dimana lebih tinggi dibandingkan EBITDA pada 1T22 sebesar AS$116,2 juta. Kas dan Setara Kas Perseroan pada 30 Juni 2022 dan 31 Maret 2022 masing-masing sebesar AS$585,9 juta dan AS$518,0 juta. Pada 2T22 PT Vale mengeluarkan belanja modal sekitar AS$44,8 juta, dimana sekitar 6% lebih tinggi dibandingkan belanja modal yang dikeluarkan pada 1T22. PT Vale akan senantiasa berhati-hati mengontrol pengeluaran untuk menjaga ketersediaan kas.

Perseroan akan tetap fokus pada berbagai inisiatif produktifitas dan penghematan biaya untuk mempertahankan daya saing Perseroan dalam jangka panjang tanpa mengkompromikan nilai utamanya, yaitu keselamatan jiwa merupakan hal terpenting, menghargai kelestarian bumi dan komunitas kita.

Perseroan menghimbau pembaca untuk melihat ikhtisar pencapaian Grup. Pencapaian operasional serta hasil keuangan yang tidak diaudit telah dirangkum pada halaman-halaman selanjutnya.

PT Vale Indonesia Tbk Ikhtisar Produksi dan Keuangan:

  

2T22

 

1T22

 

1H22

 

1H21

Produksi nikel dalam matte112.56713.82726.39430.246
Penjualan nikel matte113.52713.48627.01330.692
Harga realisasi rata-rata224.35517.43220.89913.520
EBITDA3163,4116,2279,6161,2
Pendapatan3329,4235,1564,5414,9
Laba382,867,6150,458,8
Laba per saham40,00830,00680,01510,0059

 1 metrik ton (t)

2 AS$ per t

3 AS$ juta

4 AS$

Laporan Laba Rugi dan Penghasilan Komprehensif Lain Konsolidasian Interim (Dalam ribuan AS$ kecuali laba per saham dasar)

       2T22      1T22     1H22     1H21
Pendapatan329.451235.085564.536414.947
Beban pokok pendapatan      (213.957)      (142.356)    (356.313)    (329.138)
Laba bruto115.49492.729208.22385.809
Beban usaha(4.448)(4.325)(8.773)(2.057)
Pendapatan lainnya9422491.1911.970
Beban lainnya         (3.580)         (1.544)        (5.124)        (5.257)
Laba usaha108.40887.109195.51780.465
Pendapatan keuangan1.2757342.0091.310
Biaya keuangan         (1.092)         (1.104)        (2.196)        (2.022)
Pendapatan/(biaya) keuangan, bersih 

             183

 

            (370)

 

           (187)

 

           (712)

Laba sebelum pajak penghasilan108.59186.739195.33079.753
Beban pajak penghasilan       (25.784)        (19.091)      (44.875)      (20.967)
Laba periode berjalan        82.807         67.648      150.455        58.786
Penghasilan/(kerugian) komprehensif lain

Pos yang tidak akan direklasifikasi ke laba rugi:

–   Perubahan yang timbul dari pengukuran ulang aktuaria dari liabilitas imbalan pascakerja

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

–   Pajak penghasilan terkait penghasilan komprehensif lain 

                  –

 

                  –

 

                –

 

                 –

Total penghasilan/(kerugian) komprehensif lain 

                  –

 

                  –

 

                –

 

                 –

Jumlah penghasilan komprehensif periode berjalan 

82.807

 

67.648

 

150.455

 

58.786

Laba periode berjalan yang dapat diatribusikan kepada:

Pemilik entitas induk

 

 

82.807

 

 

67.648

 

 

150.455

 

 

58.786

Kepentingan nonpengendali                  –                   –                 –                  –
         82.807         67.648      150.455        58.786
Jumlah penghasilan komprehensif periode berjalan yang dapat diatribusikan kepada:

Pemilik entitas induk

 

 

82.807

 

 

67.648

 

 

150.455

 

 

58.786

Kepentingan nonpengendali                  –                   –                 –                  –
         82.807         67.648      150.455        58.786
Laba per saham    
– Dasar dan dilusian

(dalam nilai penuh Dolar AS)

 

         0,0083

 

         0,0068

 

       0,0151

 

        0,0059

 

Laporan Posisi Keuangan Konsolidasian Interim (Dalam ribuan AS$)

 30 Juni

2022

31 Maret

2022

31 Desember

2021

Aset  (Tidak Diaudit)        (Tidak Diaudit)             (Diaudit)    
Kas dan setara kas585.920518.022508.327
Piutang usaha – Pihak-pihak berelasi97.33888.113101.987
Persediaan194.755202.793162.023
Pajak dibayar dimuka – Pajak penghasilan

badan

2.342
– Pajak lainnya74.60967.01558.148
Biaya dibayar dimuka dan uang muka14.9513.4773.521
Aset keuangan lancar lainnya                  3.056                         2.523                     2.570  
Jumlah aset lancar              970.629                     884.285                 836.576  
Kas yang dibatasi penggunaannya73.04473.04449.869
Pajak dibayar dimuka – Pajak penghasilan

badan

 

5.623

 

8.742

 

7.808

– Pajak lainnya46.10952.85555.120
Aset tetap1.517.2711.520.2031.518.963
Aset keuangan tidak lancar lainnya                  4.539                         4.783                     4.492  
Jumlah aset tidak lancar           1.646.586                   1.659.627               1.636.252  
Jumlah aset           2.617.215                   2.543.912               2.472.828  
 

Liabilitas dan Ekuitas

   
Utang usaha – Pihak-pihak berelasi85195135
– Pihak ketiga126.090122.536122.109
Akrual25.52427.02619.842
Liabilitas imbalan kerja jangka pendek11.54314.06721.638
Utang pajak – Pajak penghasilan badan2.439
– Pajak lainnya1.8493.8221.973
Liabilitas sewa1.4651.4131.441
Liabilitas atas pembayaran berbasis saham3313926
Liabilitas keuangan jangka pendek lainnya                  1.656                         1.447                     1.266  
Jumlah liabilitas jangka pendek              170.982                     170.545                 168.430  
Liabilitas imbalan pascakerja jangka panjang26.40426.73826.329
Liabilitas pajak tangguhan41.92244.28442.810
Liabilitas sewa2.6913.0413.310
Provisi atas penghentian pengoperasian aset                70.300                       77.195                   77.488  
Jumlah liabilitas jangka panjang              141.317                     151.258                 149.937  
Jumlah liabilitas              312.299                          321.803                      318.367  
Ekuitas           2.304.916                       2.222.109                   2.154.461  
Jumlah liabilitas dan ekuitas           2.617.215                   2.543.912               2.472.828  

 

Laporan Arus Kas Konsolidasian Interim (Dalam ribuan AS$)

       2T22      1T22     1H22      1H21
Arus kas dari aktivitas operasi    
Penerimaan kas dari pelanggan320.226248.959569.185409.389
Pembayaran kas ke pemasok(142.962)(106.656)(249.618)(165.854)
Pembayaran pajak penghasilan badan(20.659)(20.000)(40.659)(23.617)
Pembayaran pajak lainnya(12.076)(10.962)(23.038)(22.397)
Penerimaan restitusi pajak12.7397.58020.31951.880
Pembayaran ke karyawan(27.233)(31.958)(59.191)(65.978)
Penempatan jaminan keuangan(23.174)(23.174)(21.180)
Penerimaan pendapatan keuangan1.2797352.0141.122
Pembayaran royalti dan retribusi     (17.647)       (11.632)       (29.279)       (19.579)  
Arus kas bersih dihasilkan dari aktivitas operasi113.667

                   

52.892

                   

166.559

                   

143.786

                   

Arus kas dari aktivitas investasi    
Pembayaran untuk pembelian aset tetap(44.769)(42.260)(87.029)(71.749)
Penerimaan hasil penjualan aset tetap                –                –                –              56
Arus kas bersih digunakan untuk aktivitas investasi 

     (44.769)  

 

     (42.260) 

 

     (87.029)  

 

     (71.693)  

Arus kas dari aktivitas pendanaan    
Pembayaran deviden(33.128)
Pembayaran liabilitas sewa(299)(297)(596)(694)
Pembayaran beban keuangan            (22)              (23)              (45)                 –
Arus kas bersih digunakan untuk aktivitas pendanaan 

          (321) 

 

          (320)  

 

          (641) 

 

     (33.822)  

Kenaikan bersih kas dan setara kas68.57710.31278.88938.271
Kas dan setara kas pada awal periode518.022508.327508.327388.682
Dampak perubahan selisih kurs terhadap kas dan setara kas(679)

                   

(617)

                   

(1.296)

                   

(414)

                   

Kas dan setara kas pada akhir periode585.920

                   

518.022

                   

585.920

                   

426.539

                   

SN

Back to top button